Крепость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ордена Крепость
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyЧт Апр 01, 2010 12:15 am

Видал такова...Унего просто клавы нету.... Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyЧт Апр 01, 2010 9:06 am

Не поленился посмотреть в списке зарегистрированых игроков оххо не нашел его там думаю что ему просто неоткуда черпать информацию поймать насильно заставить зарегаться может тогда будет толк )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyЧт Апр 01, 2010 9:21 am

кузяк! потому что этот игрок на форуме под ником Xooox! и я его регистрировал по его же просьбе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyЧт Апр 01, 2010 10:32 am

этого видел )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyЧт Апр 01, 2010 10:35 am

И на сайт он заходит , смотрел последнее посещение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyПт Апр 02, 2010 8:36 pm

да чё вы паритесь Пионер сделай ему 1 предупреждение и скажи что если он Йорку не ответит то второго не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyПн Апр 12, 2010 9:48 am

Пионер,
спасибо за доступ к форуму.

Спасибо всем игрокам КРЕПОСТИ, учившим меня играть.

Я сейчас в ордене Русь. Ушел не потому, что Ваш орден чем-то не понравился (КРЕПОСТЬ КЛАССНЫЙ ОРДЕН), просто хочу поиграть в других орденах, посмотреть что и как другие делают....

Может вернусь к вам, не знаю, захотите ли вы меня принять и захочу ли я вернуться (может где-то мне больше понравится).

В любом случае, еще раз СПАСИБО КРЕПОСТЬ. Если чем смогу помочь Вам, обязательно помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyПн Апр 12, 2010 10:00 am

Chetvertak пишет:
Пионер,
спасибо за доступ к форуму.

Спасибо всем игрокам КРЕПОСТИ, учившим меня играть.

Я сейчас в ордене Русь. Ушел не потому, что Ваш орден чем-то не понравился (КРЕПОСТЬ КЛАССНЫЙ ОРДЕН), просто хочу поиграть в других орденах, посмотреть что и как другие делают....

Может вернусь к вам, не знаю, захотите ли вы меня принять и захочу ли я вернуться (может где-то мне больше понравится).

В любом случае, еще раз СПАСИБО КРЕПОСТЬ. Если чем смогу помочь Вам, обязательно помогу.

Вольному, воля....

Мы никого не заставляем играть в нашем ордене. Хочешь на людей посмотреть - дело твое....

Доступ для тебя будет открыт до тех пор, пока ты играешь у наших союзников, увижу во враждебном ордене - перекрою.

Захочешь вернуться, я не возражаю. Пакостей в ордене ты не делал, наши правила знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пустая галерея!!!!   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 3 EmptyПт Май 07, 2010 12:40 am

Ну как-же так??????? Sad [img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость :: Центральная площадь :: Башня глашатого-
Перейти: