Крепость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ордена Крепость
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 05, 2009 8:49 pm

Уважаемые гости нашего сайта (игроки Осады), в этом разделе прошу оставлять Ваши замечания относительно действий нашего ордена и его игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyПт Дек 25, 2009 9:01 pm

Ну я бы хотел пожаловатся на недружность и сплоченность коллектива
вы спросите почему мы же помогаем новечкам квестами и др.
Но на счет кестов каждый в нашем ордене их делает для себя нарпимер зимбр ага думают собрали 4 чела и пошли а подождаь других им в ЛОМ ну ясное дело спать хочется все бы нечего если бы эти люди непросили бы заранее в чате их подождать,но на это некак неотреогировали для себя то квест почти сделан нахера еще хвосты,а если они чет говорить по этому поводу будут так их выгнать "К чертовой матери"и все проблемы нет все в шоколаде.Исправляйтесь Крепость это пожалуй все.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 4:15 am

Бравый, это всё поклёп....лично я когда организовываю штурм - то даётся 10-15 минут на сбор для всех желающих, Пионер тоже так делает. Так что тут ты не прав со своими претензиями. Если за 15 минут нельзя прийти в город чтоб пройти нужный тебе квест, то значит не настолько важен этот квест для тебя. Ну и есть ещё поговорка такая "семеро одного не ждут". Я не согласен с тем, что весь орден должен ждать одного опаздуна. Тем более что щас большинство игроков в ордене уже имеют 10 уровень и больше, а значит сами могут спокойно проходить зимбр. Лично я это начал делать ещё на 9 уровне, имея всего 5 башен. Так что было бы желание, а квест пройдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 8:46 am

У меня было не 15 минут а гараздо меньше 15 минут это в общих чертах а поностоящему это кгода бойцы собирутся и пошли а на остальных пофиг может быть и чера один я опоздал но еэто не единственый случий у вас всегда счетчик с 15 на 5 минут сразу перехожинт да и не стух бы ваш зимбр подождавь вы меня 1 минутку яж написал я в городе дате только купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 10:14 am

я не присутствовал когда вы проходили этот квест, но знаю одно, что на зимбре всегда есть человек, который им рулит, и претензии что тебя не подождали надо высказывать ему, а не всему ордену.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 10:53 am

Бравый! я был бойцом на этом квесте и точно скажу что ждали больше 15 минут в городе. НО!!! даже если мы не правы ( в чем я сомневаюсь и не разделяю твою позицию ) по тех. причинам квест проходил в чате ордена. Ты же в свою очередь начал мешать и флудить в чате проявляя полный пофигизм на всех... так что полностью сам виноват. или ты мальчишка с грязной п....ой ( прости ) или будь человеком по окончании квеста можно было выяснить или предъявить претензии. короче раздуваешь из мухи слона причем не обоснованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 11:27 am

да да сваливайте все на меня будем продолжать в том же духе кто успел тот и идет на квест и нефига некого ждать мы жде дружный орден.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 1:11 pm

единственный минус - быстрый сбор . просто не успеваю дойти до города .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 3:16 pm

Отвечаю на претензию Бравого.

1-е на сбор по квесту отводится не меньше 15-минут, БОЛЬШИНСТВУ игроков достаточно этого времени что бы ПЕШКОМ дойти в город из ЛЮБОЙ точки игрового мира.

2-е когда я собираю квест - каждые 5-ть минут даю обьявление в чате ордена (следить за чатом надо).

Вчера я собирал квест, как обычно дал 1-е обьявление за 15минут. до предполагаемого выхода, по факту вышли через 20-мин с момента подачи обьявы, на квест пошли около 15чел из ордена.

Во время проходжения квеста 1-н Боец не мог пользоваться спецчатом зимбра-трансляция шла по чату ордена (это нормальное явление). Еще один боец сильно спешил - это его право и мы не могли затягивать квест на долго.

То что ты Бравый провтыкал когда квест или не успел НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ срать всему ордену (тем кто был на квесте) и в отместку засорять чат. Это уже хамское отношение к соратникам. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ,

КВЕСТ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИГРОКА А ДЛЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ НА МОМЕНТ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ МОЖЕТ (!!!) И ЖЕЛАЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТЕ.

В ордене МНОГО бойцов могущих драться на зимбре и ничто не мешает делать его по несколько раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyСб Дек 26, 2009 8:53 pm

Да опять вы все красиво расписали,но я попрежднему считаю что 1 минутку можно было подождать пока бы я купил тем более я заранее пердупредил что опаздываю.ну мне как бы уже и пофиг на это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВс Дек 27, 2009 1:58 am

1-на минута ничего не решает, опоздание на минуту-две спокойно догоняется пока бьется 1-й кордон зимбра, и нечего ныть...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрон
Хрон
Хрон


Возраст : 40
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 47
Репа : 13
Откуда : БЦ

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВс Дек 27, 2009 10:17 pm

Бравый, тут не дело в том, что "одна минута" и т.п. Тут дело в организации. А что главное в организации? - Дисциплина и Порядок... Если не будет этих составных, то это уже не организация, а хер знает что...

Сама процедура похода на зимбр - это наличие 4-х бойцов и ВСЕ. Остальным, кто идут паравозом, дается время на сборы 15-20 мин в среднем. Поход на зимбр Крепость осуществляет 2-3 раза на день, так что даже самый ленивый может его пройти.

Теперь конкретно по твоему случаю: 1-2 минуты - вроде не решают, НО, один скажет "подождите минуту" (хотя по практике та минута затягивается на 3-5), другой скажет, третий... вытоге, главные "герои" торжества скажут "идите нафиг с вашим зимбром, уже и идти перехотелось" + если такие задержки, то надо заново повторять расстановку и тактику боя, потому что человеку свойственно забываться...

Лично я приближенец того, что если не успел вовремя - твое дело, а мы пошли... В следующий раз будешь болле организован.

К тому же, как заметил Пионер, пока бьют 1-й пост на зимбр (а это минимум 1,5-2 мин), ты б спокойно подошел и со всеми прошел его.

А насчет сплоченности - это ты погарячился, потому что сейчас в Крепости хорошая команда. Заметь, когда уходят те или иные игроки из крепости, по личным причинам, их сюзерены в 90% из 100 возвращаются обратно в стены крепости.

Еще раз повторю - дисциплина и порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyПн Фев 01, 2010 7:39 pm

Я думаю что на данном этапе нашего ордена у нас большие проблемы с новичками, основной костяк активных игроков ордена уже высокого лвл, и каждый занят своими делами, кто ресы, кто чертежи, кто знаки, кто чем занят, до новичков высоким лвл дела почти нет, набрали себе 4 и успокоились. А на вопросы типа где дезертиры, ответ там за конюшней. Мы то знаем что они там, но новичку найти эту тропинку давольно тяжело. Такими темпами мы далеко не уйдём, я понимаю что возиться с ними как с младенцами ни кто не хочет, но тут приходится выбирать или личное развитие или ордена. Надо подкидывать маленьким лвл базовые ресы по 50 каждого по мере возможности, у вас не убудит, за то новичка за уши из ордена не оттянешь. особенно подкидывать тем кто не попрошайничает!)) НУ И СМАЙЛЫ ВЫ ГДЕ ТАКИЕ ВЗЯЛИ king
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВт Фев 02, 2010 8:27 am

как это большим лвл нет дела до новичков не правда но и если я нахожусь в мастерских я что должен бежать показывать где дезертиры это нонсанс я понимаю надо помагать но сами то они что собираются делать? ресы дай войск дай проведи лаванда мне бы так .!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВт Фев 02, 2010 9:43 am

Я согласен с Костей если помагать новичкам дать ресов немного показать где что то тогда они просто напросто обнаглеют и будут всё время просить (не покупать дёшего в нутри ордена) а именно просить бесплатно ресы которых им нехватает, ну а кому приятно когда твой вассал в самый ответственный момент боя с мобом или игроком отвлекает мол как пройти эток квест. Ну даже еси не отвлекает то каждый не понятный квест место того что бы разобраться начнёт спрашивать куда бежать что сделать кого убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВт Фев 02, 2010 1:00 pm

Вот вот меня эта тема тоже затронула вчера на зимбре идёт зимбр вылетает игрок маленькая неразбериха и тут начинается как пройди туда дай это и всё в чате ордена а где уважение к бойцам и руковадителю зимбра?
Ивабще что это за тенденция такая уважения к старшим ноль а помащь давай я сам и в долг беру и помащь прошу у более опытных игроков но это не означает что у 20 лв нет проблем я как и все бью ресы и даже больше чем новички патому что армия большая и вассалам памочь надо . Как говарит Альбо а что ты сделал для ордена каждый делоет то что у него лучше получается и если я не хочу я не буду бегать принимать 3 лв в орден и патом как всегда их терять а на слова что вот наберут себе вассалов до магистра и всё я отвечу так можно быть и рыцарем но быть полезным ордену а можно и с титулом и быть обузой . так что давайте не будем что большие лв нефига не делают а что делают маленькие если у человека есть стимул играть и развиваться он будет не может бить шкуру пожалуйста бей камень так нет дай так или за з а а нам что дивиденты чтоли ресами от лв капуют .!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВт Фев 02, 2010 2:05 pm

Помощь новичкам нужна, в первую очередь консультативная... Кто хочет и может помогите ресами, но не баловать не воспитывать попрошаек и слюнтяев (мне к примеру никто ничего не давал просто так по началу, влил немного брюль дальше все добыл в игре....).

Новичкам тоже нечего наглеть. Костя прав - ресы с неба не падают, не можешь добыть камень или шкуру добывай дерево и меняй на то, что тебе нужно. Применительно к дереву (основной ресурс для 3...6-го лвл) учитывая то, что спрос на рынке упал на дерево ПРОШУ игроков старших уровней не отказывать "малышам" в обмене других ресов и войск для "маленьких" (3...6 лвл) на дерево, не зависимо надо ли Вам дерево именно сейчас или нет (пригодится). Это один из видов помощи ордена для начинающих.

Кроме того на нашем форуме для ночинающих МАССА справочной информации.

И достает, когда "герой" приходит в игру, называет себя Рыцарем и начинает тошнить "покажите где тот или это перс или рес?", "отведите к тому-то.." и т.п. И все ПОТОМУ, что ему впадло открыть карту и посмотреть.... Потом это же "герой" начинает гадить на орден, мол ему не помогли, не дали, не показали, не отвели за руку.... и вобщем, орден по этому "говно"....

НОВИЧКИ!!! ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!! Прежде чем что-то требовать, задумайтесь над тем, а какую пользу Вы можете принести взамен (возможности у вас есть, было бы желание).

В ЭТОЙ ИГРЕ ВЫИГРЫВАЮТ БОЙЦЫ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ И ЗДОРОВЫМ ДУХОМ!!! Нытики и слюнтяи проигрывают всегда.

ОРДЕНУ КРЕПОСТЬ НЕ НУЖНЫ СЛЮНЬТЯИ. И унас их практически нет. Большинство игроков ордена БОЙЦЫ, и считаю за ЧЕСТЬ играть с ВАМИ в одной КОМАНДЕ.

P.S.: Может и резко, но сегодня я злой ..... (я тоже человек....)


Последний раз редактировалось: Pioneer (Чт Фев 04, 2010 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyВт Фев 02, 2010 10:06 pm

Все правильно Пио давно об этом говорилось... Азлой то чего?? И все мы ЛЮДИ......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyЧт Фев 04, 2010 12:18 am

Золотые слова Пионер!! Smile Полностью согласен!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyЧт Фев 04, 2010 4:45 pm

точно!горжусь тем что я в таком ордене где каждому помогут найти то что нужно,и себя не обременяя и другим помогая.мне никто ничем не помогал с самого начала и я разучил за 2 дня карту всех восточных земель ,сам бил все ресурсы и очень хорошо устроился.безусловно надо новичкам помогать и ресурсами(только обменом)и информацией но только разъяснять что где и для чего и куда идти не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyЧт Фев 04, 2010 10:39 pm

Пионер - хорошо сказал ! я на момет вступления в орден знал все земли ( пробежал) . меня Этрум принял . помог 1! раз ивсе , дальше носом рыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyЧт Фев 04, 2010 10:41 pm

ОО Этром ,,,,,,,,, жаль неиграет он,,,,, как все изменилось а ордену всего пол года гдето????(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyЧт Фев 04, 2010 10:46 pm

а насчет того что не помогаем ... - слабые отсеются . помощь оказывается всем , я не успеваю квесты делать , суточные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyПт Фев 05, 2010 7:55 am

Правильно Пио написал никто никому не чем не обязан,,,,,,,,,,, Что касаестя помощи я сам все узнавал и делал в орден вступил после 10 лвла ,, Я считаю правильно. А если все на тарелочке смысл игры в чем тогда?????? pig
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. EmptyПт Фев 05, 2010 8:52 am

Ой заливаеш Кардинал а меня кто на ноги поставил ? без начальной помащи и взаимовыручки нельзя воспитать желание играть за орден помощь нужна но в рамках.Я скажу по себе это чуствуется даже по просьбе допустим просят дайте шкуры мне плиз отвечаю бей дерево тишина а другой кость дай железа или меди я пожалуйста поменяю так через час мне предлагают по2-3 тысячи других ресов на замен всё дело в желание играть и развиваться а тебе лично КАРДИНАЛ спасибо за поддержку во всём !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость :: Центральная площадь :: Башня глашатого-
Перейти: