Крепость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ордена Крепость
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 11:21 am

К сожалению Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Icon_cry , почти все из тех кого я лично "поднимал на ноги" уже не играют, в последнее время взял под опеку 4-х новичков.... Играют пока в ордене, посмотрим что дальше будет.... Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 2:51 pm

давайте каждый возьмёт себе ученика(необязательно вассала)и ОБУЧИТ его всему что знает.вот я обучаю игрока рокер (очень хороший человек) .он покупает у меня шкуры и я его обучаю технике боя со шкурницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 11:01 am

Спасибо Костя ,, я даж засмущался вроде ничего необычного неделал,,,,,,, Я вроде многим помогаю,,,,,,,,,,, А насчет воспитания так это дело обоюдное прижелании двух человек можно воспитывать,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 10:52 pm

Может меня и осудите за мои слова но наш орден только и годен чтобы выполнять квесты и бить ресы кто не согласен приведу пример сегодня русь попрасила помащи выбить лигу из дз из 23 игроков только 3 человека
это полный пазор и только не надо гаварить что я на 5 минут зашёл или на квесте был просто все откроют инвентарь пасмотрют не вайска тратить не буду лучше помалчу и всё о кей не так мы далеко не уедем сколько
Андарион за нас будет отдуваться и вайска тратить .После этого мне стыдно слышать о взятие оаза дз и тд мы даже союзникам помочь не можем не говаря о том на что мы тогда сами нужны .!! Я канечно панимаю все сейчас начнут меня осуждать говарить что помагать не обезательно но тогда кто паможет нам если из 23 человек даже 5 не вышло . !!! и это не единичный случай надоело пазориться когда из ордена выходит 5-6 человек за орден не стыдно шаха 9 лвл бьётся а 20 лвл всё надоело .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 11:06 pm

Костя на 80% я с тобой согласен. и камень в свой огород он правильный! но так же хочу отметить что в ордене существуют вообще тихушники. не в чате не на форуме их нет. а в игре я их встречаю и удивляюсь что игрок с таким ником есть в ордене
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 11:27 pm

одни эмоции Альбо если чесно в реале я бы такого бы сказал полавине ордена ласковых что уши бы завяли я понимаю что слабые мы но для имиджа ордена вышли бы хоть раз талпой играет 20 чел кто на зимбр тишина ели бойцов собрать идём на зимбр чел 10 после зимбра опять некаго а насчёт дз или все или не каго надоело сливать войска не можеш побить так добей хотябы .!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 2:20 am

у меня вроде как 20 kлевел . но по техническим ...косякам я ток прицепом могу ходить. ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 2:28 am

улыбнуло сегодня . 6 ур спросил гдЕ Чильщики ... дня 2 назад -0---5 ур спрашивает где найти БАНКИРА
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 11:06 am

Костя у меня то же наболело… прости что буду обращаться к тебе и опираться на твою критику но против тебя ничего не имею!..
В основном ты прав!!! Теперь я выскажусь… но не хочу упоминать игроков. Я думаю без ников правильнее. Сами себя увидят…
1. У нас в ордене много игроков которых не в чате не на форуме увидеть невозможно, но при этом как только возникает спор, а точнее обсуждение об общей атмосфере в ордене, они показывают свой голос в привате! Обвиняя меня в том что я очень сильно гну свою политику. Считаю если так то почему не написать об этом в открытую?...
2. О каком правильном походе в ДЗ идет речь если:
уже несколько месяцев говорим: надо ходить организованно! Смотрю на деле точки захватываются… всем по барабану.. как ходили по одному так и продолжаем.. а потом: -« я спросил все промолчали!» Это нормально ?
3. А пример простой: ЗИМБР!- это мини ДЗ
Сначала небыло бойцов.. вроде научили бить не мало народу. Теперь картина маслом:
- кто бойцом?!
-я!
-я!
- а кто поведет?
Простите! А вы сами что ? немощные? Или не хотите взять на себя ответственность организатора и только вам присущ страх перед тем что провалите квест? Не раз было что и Пионер ходил на квест зимбр под командованием другого игрока. А значит он опять же прав. Есть командир операции и молодец! Я не посмотрю что это рыцарь и с 10 лвл. Если он толковый то нет ничего зазорного подчиняться ему и барону и виконту и 20 лвл.
4. Я просто понимаю что организованность в коллективе – это взаимопонимание, уважение, и управление!
Самое правильная схема командования – это армия! Есть командир ( генерал) есть командиры рот (лейтенанты) есть командиры взводов (сержанты ) и есть бойцы. Авторитет командования строится на умении…
Не хотите сравнение с армией тогда структура власти в любой стране: президент- министры –люди. Президент есть! Министр обороны : Андарион! Я думаю многие согласятся что боец он лучший и много кого учит и подсказывает ( ни то что некоторые). И думаю что если кто то возглавит поход в ДЗ и сможет повести народ то и андарион не будет против и будет выполнять команды возглавившего.

И ещё.. костя! У нас народ в прятки играет! Ему уже скучно! О каком ДЗ может идти речь ?


Последний раз редактировалось: Альбо (Вс Фев 07, 2010 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 11:17 am

Ты имеешь что то против пряток) и вот я помагаю развиться ордену говорили я жадный щас я раздаю деньги на халяву и опять не так и опять вас что то неустраивает,я скоро вообще забью на все и буду на себя работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 12:12 pm

Альбо я насчет ДЗ ходят по точкам группа людей втом числе и я но есть те кого недождались было буквально недавно у входа в дз стоит группа людей и ждёт 1 человека. а он не спешит идти и говорит ждите ждите. Ну всем это надоело и пошли без него а он якобы обиделся и пошёл сам по себе. Хотя мог поойти туда где вся группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 6:00 pm

Согласен с Костей и Альбо что в ордене есть проблемы с тем что бы собрать нужное количество людей в одно время для решения определенных задач....

Как решить эту проблему пока не знаю Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Icon_scratch .... Если кто подскажет. буду благодарен....

С другой стороны заставлять людей делать то, чего они не хотят - бесполезно и не нужно...

Относительно ДЗ: нет у ордена Бойцов желающих и могущих там воевать, значит мы слабые еще..... Возможности ордена (в том числе такой критерий как "сила") это сумма возможностей (и действий) всех его игроков.... Раз не можем значит и нечего возмущаться что в дз нас бьют...... Ходили по одному и продолжаем ходить (пока не поумнеем или не прокачаемся )......

Относительно Зимбра, пока в ордене было мало Бойцов могущих делать квест, я старался этот квест организовывать почти каждый день (для ордена). Сейчас бойцов много и ничего не мешает собраться тем кому квест нужен и сделать его, заодно и другим (кто не может бить мобов) помочь его пройти... Мне лично этот квест уже малоинтересен, но иногда делаю его (для разнообразия), также как жк и мк и ряд других квестов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:51 am

Вчера произошел неприятный инцидент в ДЗ: один из наших новичков напал на игрока из Тайного Ордена, который является союзником КРЕПОСТИ более 4-х месяцев https://fortress.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t47.htm За все время нашего союза я не помню подобных инцидентов, по-этому и неприятно Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Icon_cry

Я извинился перед главой Тайного Ордена за недоразумение, и общался с нашим игроком который допустил ошибку-напал по не знаю наших отношений.

Причиной этого недарузумения явлется, неоднократно уже обозначенная ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА: дорогие соорденовцы, мы очень мало уделяем внимание новичкам. Мы Не Набираем Вассалов, Мы Принимаем в Орден Людей, Новых Членов Коллектива, Наших с Вами Товарищей.
Одной из важнейших первостепенных задач (наряду с оказанием другой помощи) является ознакомление Нового Члена Коллектива с Правилами Действующими в Ордене КРЕПОСТЬ
https://fortress.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t33.htm#79
https://fortress.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t91.htm
https://fortress.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t43.htm
и текущей политической обстановкой
https://fortress.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t34.htm#83
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 11:19 am

незнаю это пол беды на меня тоже из руси напали вчера по ошибке и вывел вайска ну я его и завалил что бы не путал так он и извенился в добавок в хождение одиночек на оаз это достало беру сегодня оххо брал оаз у руси . оллигатор взял оаз у сс а патом пишет кто драги носить будет я или чего то не понимаю по 100 раз твердиш одно и тоже кто враги кто саюзники и что взятие оазиса это мероприятие на каторое привлекается как минимум 8 человек пофигу . сначала заскочит какойнибудь 10 лв в дз вазьмёт оаз а патом орёт все в дз дз наш носим драги надоело и по 100 раз одно и то же твердить тоже надо наказывать таких игроков они портят отношения с другими орденами толи по глупасти толи специально не знаю постоянно вапросы кто враги а сами от горшка 2 вершка а в форум зайти некагда нам ((((( надоел мне дз по уши одно дело ваевать там орденом и другое краснеть за наших горе байцов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 11:32 am

kocty пишет:
незнаю это пол беды на меня тоже из руси напали вчера по ошибке и вывел вайска ну я его и завалил что бы не путал так он и извенился в добавок в хождение одиночек на оаз это достало беру сегодня оххо брал оаз у руси . оллигатор взял оаз у сс а патом пишет кто драги носить будет я или чего то не понимаю по 100 раз твердиш одно и тоже кто враги кто саюзники и что взятие оазиса это мероприятие на каторое привлекается как минимум 8 человек пофигу . сначала заскочит какойнибудь 10 лв в дз вазьмёт оаз а патом орёт все в дз дз наш носим драги надоело и по 100 раз одно и то же твердить тоже надо наказывать таких игроков они портят отношения с другими орденами толи по глупасти толи специально не знаю постоянно вапросы кто враги а сами от горшка 2 вершка а в форум зайти некагда нам ((((( надоел мне дз по уши одно дело ваевать там орденом и другое краснеть за наших горе байцов ...

Согласен.

По поводу Оаза. если Оазис наш - однозначно бить всех кто на него посягает, если Союзник случайно залез на Оазис сначала надо вежливо объяснить обстановку текущую и попросить уйти... По этому при нашем владении Оазисом на такой случай там должны находится (дежурить) наши люди, подробнее 3десь https://fortress.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t160.htm

С другой стороны, я предупредил всех союзников о принципе указанном выше, т.е. если наши мешают делать Союзникам квесты на Оазисе - попросить уйти, не доходит - бить, и по таким инцидента у ордена КРЕПОСТЬ претензий к Союзникам не будет. Нарушение Договоров это не уважение и к нашему ордену и к орденам-союзникам (надо наказывать).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 11:40 am

согласен Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 11:41 am

kocty пишет:
незнаю это пол беды на меня тоже из руси напали вчера по ошибке и вывел вайска ну я его и завалил что бы не путал так он и извенился в добавок в хождение одиночек на оаз это достало беру сегодня оххо брал оаз у руси . оллигатор взял оаз у сс а патом пишет кто драги носить будет я или чего то не понимаю по 100 раз твердиш одно и тоже кто враги кто саюзники и что взятие оазиса это мероприятие на каторое привлекается как минимум 8 человек пофигу . сначала заскочит какойнибудь 10 лв в дз вазьмёт оаз а патом орёт все в дз дз наш носим драги надоело и по 100 раз одно и то же твердить тоже надо наказывать таких игроков они портят отношения с другими орденами толи по глупасти толи специально не знаю постоянно вапросы кто враги а сами от горшка 2 вершка а в форум зайти некагда нам ((((( надоел мне дз по уши одно дело ваевать там орденом и другое краснеть за наших горе байцов ...

Да с людьми надо общаться, конкретные факты как в описанных случаях с Оххо и Оллигатором фиксировать здесь (письменно) что бы видеть кто что делает... В случае повторения нарушений одними и теми же игроками -делать выводы и принимать решения по факту действий (бездействий) конкретных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 11:12 pm

Ну ладно вам Very Happy Мож человек по ошибке напал или мышка корявая Razz Или же новичёк который всего 10дней в игре-всё поправимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 11:31 pm

Zehir пишет:
Ну ладно вам Very Happy Мож человек по ошибке напал или мышка корявая Razz Или же новичёк который всего 10дней в игре-всё поправимо!

Орден отвечает за каждого игрока.
На прошлой неделе еще 1-н наш напал на Тайный Орден. Говорил с ним, его ответ "я не знаю и я вообще раз в месяц захожу".....

На мой взгляд такая позиция "пришел, нагадил и ушел..." не делает чести ни игроку ни ордену.

Если играешь в Коллективе-будь добр интересуйся чем живет коллектив и какие в нем правила...

А то вошел. напал на Союзника..... а всем остальным что делать? Воевать с ТО? С какой это радости нам воевать с надежным Союзником? Только потому, что кому-то в западло перед выходом в ДЗ спросить с кем воюем а с кем нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 2:14 am

ПРИЗ!!!! тому кто разговорит Оххо!! 5 бр !! Это мой вассал!! Извините!! За его проступки готов его исключить!!! Не мог предположить даже,что это приведёт к таким последствиям!!! Я бы рад,но не могу ему обьяснить нашу внешнюю политику!!Т.К не имею возможности с ним общаться!!(( Ну что??? Исключаем???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 8:26 am

ЕСЛИ БЫ МОЙ ВАССАЛ ТВАРИЛ БЕЗОБРАЗИЯ И НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ НА РАЗГАВОР Я БЫ ЕГО УДАЛИЛ ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ТАК КАК ЭТОТ ИГРОК КАК МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И КОГДА ОНА НАТВАРИТ ЧТО НИБУДЬ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 12:06 pm

Йорк скажи ты где таких береш???))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 1:57 pm

Ждал,что рано или позно он будет вынужден общаться!! Квесты то командные!! Зато ни у кого ничего не клянчил!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 2:15 pm

Йорк пишет:
ПРИЗ!!!! тому кто разговорит Оххо!! 5 бр !! Это мой вассал!! Извините!! За его проступки готов его исключить!!! Не мог предположить даже,что это приведёт к таким последствиям!!! Я бы рад,но не могу ему обьяснить нашу внешнюю политику!!Т.К не имею возможности с ним общаться!!(( Ну что??? Исключаем???

Мне наверно повезло больше всех Smile раз я с ним общался Smile

Возле Гринца как-то пересеклись: Оххо понадобился куст трын-травы он попросил я дал.....

Выгонять пока рано, если будет продолжать безобразничать - придется выгнать.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.   Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ. - Страница 2 EmptyСр Мар 31, 2010 1:37 pm

Я кстати часто вижу игрока Оххо и он вроде активно играет..но в чате его не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга Жалоб на действия КРЕПОСТИ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость :: Центральная площадь :: Башня глашатого-
Перейти: