Крепость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум ордена Крепость
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пионер
Маршал
Пионер


Возраст : 49
Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 788
Репа : 34

Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyВт Дек 01, 2009 12:17 pm

Налоги в нашем ордене почти отсутствуют - большинство игроков не берут налогов с Вассалов.

Моя личная позиция по этому вопросу: я против любых налогов!

Учитывая то, что правила игры разрешают Сюзерену устанавливать налоги - некоторые игроки пользуются этим правом.

Принцип решения вопроса уплаты налогов: налоги (если они есть в группе) должны оплачиваться по обоюдному согласию Сюзерена и Вассала!!!

Если есть расхождения во взглядах на вопрос между Сюзереном и Вассалом:
1. Сюзерен имеет право установить налог, если он хочет им воспользоваться - устанавливает.
2. Вассал (в первую очередь Человек,игрок) имеет право не платить налоги никому, если он хочет воспользоваться этим правом - есть возможность перехода (внутри ордена) от Сюзерена берущего налог к Сюзерену не берущему налога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Христиандр
Офицер
Христиандр


Зареган : 2009-10-08
Сообщения : 74
Репа : 31
Откуда : Из КРЕПОСТИ

Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyВт Дек 01, 2009 3:06 pm

Продолжая эту тенденцию и зная мировую практику "отрицательного налога" я собираюсь предложить разрабам разрешить устанавливать "отрицательный" налог. Поставлю себе -10% для поддержки моих вассалов. Я вот за один день набил больше 10,000 леса. Я бы без проблем отдал 1000 для распределения между моими вассалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyСр Дек 02, 2009 10:44 am

Наш орден без налогов я не спорю смотрел таблицу ордена от Пионера и до своего сюзерена не у кого не стоит налог но почему с меня берут деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyСр Дек 02, 2009 12:50 pm

NEO пишет:
Наш орден без налогов я не спорю смотрел таблицу ордена от Пионера и до своего сюзерена не у кого не стоит налог но почему с меня берут деньги?

NEO! ты немного путаешь. то что берут с тебя- это налог игры за вассалов (изучи правила игры) а не налог сюзерена в ордене. за каждого вассала каждый платит налог игре в арифметической прогрессии. с 1-го= 1 зол с 2-го= 2 зол с третьего= 3 зол итого с троих вассалов= 6 зол (по моему так Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Icon_biggrin )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyСр Дек 02, 2009 1:00 pm

Альбо пишет:
NEO пишет:
Наш орден без налогов я не спорю смотрел таблицу ордена от Пионера и до своего сюзерена не у кого не стоит налог но почему с меня берут деньги?

NEO! ты немного путаешь. то что берут с тебя- это налог игры за вассалов (изучи правила игры) а не налог сюзерена в ордене. за каждого вассала каждый платит налог игре в арифметической прогрессии. с 1-го= 1 зол с 2-го= 2 зол с третьего= 3 зол итого с троих вассалов= 6 зол (по моему так Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Icon_biggrin )

Я спрашивал почему и ты ответил спасибо за ответ. но я не говорил что налоги берут с меня сюзерены
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyПт Апр 02, 2010 9:08 pm

Альбо пишет:
NEO пишет:
Наш орден без налогов я не спорю смотрел таблицу ордена от Пионера и до своего сюзерена не у кого не стоит налог но почему с меня берут деньги?

NEO! ты немного путаешь. то что берут с тебя- это налог игры за вассалов (изучи правила игры) а не налог сюзерена в ордене. за каждого вассала каждый платит налог игре в арифметической прогрессии. с 1-го= 1 зол с 2-го= 2 зол с третьего= 3 зол итого с троих вассалов= 6 зол (по моему так Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Icon_biggrin )

нет там если вассал отсутствовал 50 часов подряд то уже 2 снимают
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Re: Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.   Налоги в ордене КРЕПОСТЬ. EmptyПт Апр 02, 2010 9:09 pm

Христиандр пишет:
Продолжая эту тенденцию и зная мировую практику "отрицательного налога" я собираюсь предложить разрабам разрешить устанавливать "отрицательный" налог. Поставлю себе -10% для поддержки моих вассалов. Я вот за один день набил больше 10,000 леса. Я бы без проблем отдал 1000 для распределения между моими вассалами.

если так будет можно я тут же к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Налоги в ордене КРЕПОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Штрафные санкции в ордене Крепость.
» Прием игроков в КРЕПОСТЬ
» поздравляю НОВУЮ КРЕПОСТЬ
» Основные положения ордена Крепость.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крепость :: Центральная площадь :: Башня глашатого-
Перейти: